Повышен хгч в скрининге 12 недель

Спрашивает: ГалинаПетровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 31 год, вторая беременность.
скрининг 12 недель выявил некоторое повышение хгч-2.288 Мом.
РАРР-0.368 МоМ, ТВП-1.4, КТР-69.0, ЧСС-164. Пугают что повышение хгч очень опасно. Помогите пожалйста разобраться насколько это опасно, и от чего показатель может быть повышен в случае хорошего узи. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. ХГЧ в пределах нормы МоМ (0,5-2,5). Меня больше настораживает снижение РАРР. Для более точной оценки выкладывайте фото анализов+УЗИ.