Повышен гормон Тиреотропный

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 9.1месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали анализы на гормоны ребенку 9 месяцев проверить щитовидную железу анализ показал увеличение тиреотропный ТТГ 9.5 это опасно переживаю и что надо делать как это лечить от чего это могло возникнуть
Добавлен: 26 мая 2020 года

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-26 11:45
Здравствуйте
Это субклинический гипотиреоз. Вам необходимо лечение тироксином. Обращайтесь к детскому эндокринологу по месту жительства на ОЧНЫЙ осмотр за лечением.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Эля 2020-05-26 11:47
У нас нет опытного специалиста поэтому обратилась к вам это лечимо 9 месяцев ребенку как давать этот препарат?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-26 11:51
Эльвира, чтобы избежать самолечения других пользователей, я не расписываю лечение в свободном доступе.
Сделайте вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, смогу проконсультировать подробнее.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Эля 2020-05-26 11:55
Хоршо