Опасно повышение гормонов и является ли болезнью

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у сына в развёрнутом анализе показало тиреотропный гормон 7,55, трийодотиронин 2,64, % содержание эозинофилов 9,6 (у него бронхиальная астма, принимает гормональные препараты), остальные анализы в норме

4 ответа

Лена 2019-04-10 14:42
Я хочу добавить к своему вопросу. Сделали УЗИ щитовидной железы и все показатели в норме. Правда увеличен с правой стороны лимфоузел и составляет 13мм., но врач сказал, что это не страшно. Наши врачи не могут определить из за чего увеличен тиреотропный гормон и трийодотиронин. Помогите пожалуйста разобраться.
Лена 2019-04-11 10:40
Я высылаю Вам анализы посмотрите пожалуйста. Может надо назначить лечение, ответте пожалуйста. И заранее извините за то что разными письмами
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-11 11:11
Лена, приложите фото анализов в сообщение.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-10 14:42
Здравствуйте
Приложите фото анализов в сообщение.

С уважением, Елена Трофимовна