Повышен ГГТ
Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Гипертония лет 15, принимаю медикаменты регулярно, сердце в норме(УЗИ, кардиограмма) Начал искать причину этого недуга, дал анализы-ГГТ 345. Есть давнишняя язва 12 перстной, забыл уже про неё. Отчего такие показатели, терапевт ничего не сказал толком. Остальные анализы в пределах нормы. С чего начать лечение? Благодарю
Категория: Гепатолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-02 20:31
Здравствуйте!
Вероятно это токсическое повышение, можно применить Гептрал по 1 табл 2 раза в день курсом месяц