Повышен ГГТ
Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Гипертония лет 15, принимаю медикаменты регулярно, сердце в норме(УЗИ, кардиограмма) Начал искать причину этого недуга, дал анализы-ГГТ 345. Есть давнишняя язва 12 перстной, забыл уже про неё. Отчего такие показатели, терапевт ничего не сказал толком. Остальные анализы в пределах нормы. С чего начать лечение? Благодарю
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно это токсическое повышение, можно применить Гептрал по 1 табл 2 раза в день курсом месяц