Повышен холестерин и ГГТ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь
Здравствуйте, переболела COVID-19 3 месяца назад. Сдала анализ холестерин повышен, общий анализ крови в норме, ГГТ повышен, а также УЗИ печени показало жировой гепатоз, что посоветуйте и почему анализы повышены?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-20 08:04
Здравствуйте!
Сами ферменты печени полностью в норме.
Соблюдать диету, физкультура,. Можно принимать например Гептрал