Ггт повышен помогите разобраться в значении
Спрашивает: ирина брюханова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит принимаю салофальк ремиссия
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, что у меня с ггт он повышен? Я не могу разобраться с рнферентными значениями, у меня язвенный колит принимаю салофальк, посоветуйте что делать сейчас до приёма врача
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Все значения в анализе нормальные. Норма ГГТП до 32 ед/л, у Вас 27 - норма, как и всё остальное.