Повышен ат- тпо
Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 9 лет. Сдали анализы, врач сказала ничего не принимать, по УЗИ у нее вопросов не было. Но я ей не доверяю совсем, результаты не норма совсем. Что скажите вы?
Теги: ат-тпо норма у женщин по возрасту таблица, ат к тпо норма у женщин по возрасту таблица, ат-тпо норма
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-15 10:17
Повышение антител может свидетельствовать об аутоиммунном тиреоидите, но при нормальных ТТГ и Т4 свободном это не требует лечения, лишь наблюдения в динамике, все верно.
С уважением, Елена Трофимовна