Повышен ат- тпо

Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку 9 лет. Сдали анализы, врач сказала ничего не принимать, по УЗИ у нее вопросов не было. Но я ей не доверяю совсем, результаты не норма совсем. Что скажите вы?
Теги: ат-тпо норма у женщин по возрасту таблица, ат к тпо норма у женщин по возрасту таблица, ат-тпо норма
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-15 10:17
Повышение антител может свидетельствовать об аутоиммунном тиреоидите, но при нормальных ТТГ и Т4 свободном это не требует лечения, лишь наблюдения в динамике, все верно.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Леся 2021-06-15 17:41
Благодарю
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-15 17:57
Пожалуйста.
Буду благодарна за отзыв.

Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна