Тромбоциты стали ещё выше

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте Александр Борисович. Прошу у вас совета. Длительно болеет сын, после орви второй месяц держится каждый день температура 37.5. Сдали анализы и у нас повышены тромбоциты, они и раньше были немного завышены но сейчас ещё больше. Подскажите пожалуйста нужно ли нам обращаться к гематологу?
Теги: эозинофилы в крови норма у женщин по возрасту таблица из вены
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-27 19:04
Здравствуйте.
Для начала нужно сдать анализ с определением тромбоцитов по методу Фонио. И только после этого принимать какие-то решения.
Всего доброго.