Антитела к инсулину

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Елена Трофимовна подскажите пожалуйста, а может быть такое, что у ребенка антитела к инсулину и бета клеткам поджелужочноц железы отрицательные. А антитела к GADa и тирозинфосфотазе положительные. Ранее я Вам писала, Вы мне говорили что у ребенка все в норме. Но я такая паникерша, очень переживаю. Решила Сдала только два к инсулину и бета клеткам. Теперь думаю а может быть, надо было все смотреть. Подскажите пожалуйста, я просто очень переживаю. Спасибо.
Теги: антитела к бета клеткам поджелудочной железы отзывы, антитела к островковым клеткам поджелудочной железы меньше 4
Добавлен: 13 июня 2020 года

8 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-14 21:44
Здравствуйте
Все возможно.
Если решили обследоваться, то нужно было посмотреть все виды антител.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Диана 2020-06-14 21:46
Спасибо, досдали сегодня еще два. Антитела к Gad и к тирозинфосфатазе
Диана 2020-06-14 21:50
Елена Трофимовна, антитела основные -это вот эти 4?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-14 22:04
На сегодняшний день их 5, еще к ZnT8.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Диана 2020-06-14 22:06
Спасибо Вам большое, а те что мы сдали у нас в норме-подскажите пожалуйста? Глюкоза натощак-4, 3 ммоль/л. Сегодня сдавали
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-14 22:41
Пожалуйста.
Да, приложенные анализы в норме.

Буду благодарна за отзыв. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Диана 2020-06-14 22:43
Огромное спасибо, обязательно оставлю отзыв!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-14 22:54
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.