Антитела к инсулину
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Елена Трофимовна подскажите пожалуйста, а может быть такое, что у ребенка антитела к инсулину и бета клеткам поджелужочноц железы отрицательные. А антитела к GADa и тирозинфосфотазе положительные. Ранее я Вам писала, Вы мне говорили что у ребенка все в норме. Но я такая паникерша, очень переживаю. Решила Сдала только два к инсулину и бета клеткам. Теперь думаю а может быть, надо было все смотреть. Подскажите пожалуйста, я просто очень переживаю. Спасибо.
Теги: антитела к бета клеткам поджелудочной железы отзывы, антитела к островковым клеткам поджелудочной железы меньше 4
Категория: Детский эндокринолог
8 ответов
Здравствуйте
Все возможно.
Если решили обследоваться, то нужно было посмотреть все виды антител.
С уважением, Елена Трофимовна
Все возможно.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Диана 2020-06-14 21:46
Спасибо, досдали сегодня еще два. Антитела к Gad и к тирозинфосфатазе
Диана Спасибо Вам большое, а те что мы сдали у нас в норме-подскажите пожалуйста? Глюкоза натощак-4, 3 ммоль/л. Сегодня сдавали
Пожалуйста.
Да, приложенные анализы в норме.
Буду благодарна за отзыв. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Да, приложенные анализы в норме.
С уважением, Елена Трофимовна