Антитела к тг
Спрашивает: Ольга Ляхова
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Здравствуйте, сдали анализы на щитовидку ттг 1.187 (норма 0.53-527), т4 11.6(норма 10-17.70), т3 5.1(норма 3.10-5.6).,ат к тпо. Меньше 1(норма меньше 5.6), ат к тг 5.8 (норма меньше 4.1). Скажите пожалуйста это страшно, что повышены антитела к тг?
Категория: Детский эндокринолог
6 ответов
Есть вероятность аутоиммунного тиреоидита.
ссылка; Это вопрос по одному и тому же ребенку или дети разные?
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Соматомедин в норме для 12 лет.
Думаю пока эутирокс не нужен, но точнее можно сказать по результатам УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна