Гипотериоз есть или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз?
Здравствуйте, у дочерей двойняшек долго ставили диагноз гипотериоз легкой степени. Поменяли врача она отменила им эутирокс на 2 недели сдали анализы (предыдущий анализ укажу в скобках на эутироксе) Т-4свободный - 10.60 (11.38), ТТГ- 2.91(1.78), Ат-ТПО<3. Это норма? Особенно меня интерисует АТ-ТПО. У второй девочки Т-4 свободный -10.73(11,11), ТТГ-1,47(1,22), АТ-ТПО -<3. АТ-ТПО ранее не сдавали.

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-22 14:23
Ольга, здравствуйте.
Мне совершенно непонятны указанные Вами референсы. Выложите фото результатов и пронумеруйте их.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ольга 2021-10-22 15:33
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-22 20:41
Ольга, здесь абсолютно нормальные показатели и сейчас и за сентябрь 2021 (АТПО также в норме). Никакого гипотиреоза нет.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ольга 2021-10-24 05:32
Спасибо вам большое за такую помощь!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-24 11:18
Ольга, пожалуйста.

Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность за мою работу, это можно сделать по ссылке
ссылка

Также буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна.