Результат обследования щетовидной железы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год 4 месяца, месяц назад я обратилась с неврологу, с тем что ребёнок резко перестал делать попытки ходить, только лежал, мы полежали в стационаре 8 дней, в это время нам делали обследование, в том числе узи щетовидной железы и сдали кровь на гормоны, но на данный момент пришёл только один анализ - антитела ТПО - 0.01 ед/мл. Подскажите результат анализа нормальный или нет?

УЗИ прилагается.

Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 13 мая 2020 года

8 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-13 09:44
Здравствуйте, Виктория
Выложите фото результата анализа в сообщении или укажите референтный интервал, указанных лабораторией.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2020-05-13 09:48
Я позвонила в больницу где мы сдавали анализ и там мне сказали только, что антитела к ТПО 0,01 ед/мл, норма до 30
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-13 10:17
Виктория, у Вас норма.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2020-05-13 10:21
Подскажите, я вам узи отправляла, у нас нормально с щитовидкой или есть отклонения и нужна очная консультация?

Заранее спасибо.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-13 10:50
Укажите рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2020-05-13 10:51
85 см и 15600 г
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-13 10:56
И структура и общий объем щитовидной железы в норме.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-13 11:29
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна