Ферритин ниже нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о каком заболевании можно говорить по результатам анализов. (Фото прилагаю). Сдала ОАК и анализ на ферритин. Ферритин - ниже нормы. А в ОАК постоянно 3 показателя не входят в пределы нормы. Спасибо.
Теги: ферритин норма у женщин по возрасту таблица, ферритин норма у женщин
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-11 04:55
Здравствуйте.
Имеются признаки латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.