Повышен АсАТ - 44 и билирубин общий - 50
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, пролапс митрального клапана 2 степень, аутоимунный тиреоидит.
Здравствуйте! У меня синдром Жильбера. Сдал биохимию, анализы показали: АсАТ - 44, билирубин общий - 50, остальное в норме. Симптомы: апатия, вялость, нет ощущения реальности(как во сне). Нужно ли делать УЗИ брюшной полости? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.