Повышенный биллирубин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдавали анализы для ортопеда и чисто случайно вылез повышенный билирубин общий показатель 32,8, так же повышены эритроциты 93, Нейтрофилы сегментоядерные 44,7, моноциты 11, узи брюшной полости без патологий, пересдали билирубин и теперь он общий 38, билирубин прямой 9,9, билирубин непрямой 28.4. Девочке 14 лет. Пожелтения кожи нет, белок глаз не желтый. Жалоб других нет. Подскажите пожалуйста, что сдать еще из анализов, какие провести обследования? И что вообще это может быть? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-10 21:41
Добрый день.
Необходимо сделать узи органов брюшной полости, а также консультация с осмотром гастроэнтеролога.