Повышен Алт и Аст, холестерин. Как лечить?
Спрашивает: svs-76
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Когда то Вы мне уже помогли подсказали про хеликобактер, я их пролечила, теперь вопрос такой: время от времени беспокоят перемещающиеся боли из правого бока в левый. Делала МРТ в сентябре без контраста, сказали все в норме. Но. Месяц назад анализы были нормальные, сейчас повысился Алт и Аст. На УЗИ диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Загиб желчного. Отправляю УЗИ, биохимию, общий, мочу.
Теги: алт повышен в 2 раза что это значит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-21 14:57
Svs-76! Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19 и пришлите фото ответа. Сейчас стол №5 по Певзнеру, см. В интернете курс 3 месяца. Капли Галстена курс 3 месяца. Всего доброго.