Повышен 17-0н- прогестерон
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сдала анализы на гормоны, все в норме кроме 17-0н- прогестерона, сдавала на 5 д. ц. результат 3,23 нмоль/л (норма написано в фолик фазе до 2,4). Необходимо проходить лечение? Анализы сдавала в связи с постоянным субфебрилитетом 37,0.
3 ответа
Добрый день, лечить не нужно, данный гормон на температуру не влияет.