Повыщен пролактин

Спрашивает: евгения алексндровна костицына
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, дочери 19 лет, ВСД и панические атаки, принимает серталин, менструации каждый раз начинаются не вовремя, повышен пролактин до 866 mlU/ml, такое может быть от сертралина и что делать? Спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-28 00:52
Евгения алексндровна, я уже детально консультировала Вас по этому вопросу 3 дня назад: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.