Повышается давление от изменения погоды, при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, беременность 12 неделек. Сейчас на улице идут дожди, и на фоне этого ужасно болит голова третий день, прям стучит в висках. Померяла давление, показало 140/90. Подскажите, пожалуйста, при таком давлении уже надо ничанать принимать препарат от давления? Но какой? Живу в деревне, к врачу только на следующей неделе! Спасибо Вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 22:09
Здравствуйте. Можно начать с легких мочегонных трав, например с брусники.
Анна 2020-09-29 07:06
Здравствуйте у меня давление 140 на 90 и я пью допегит была у кардиолог на приёме прописали кардипин и я пью допегит и кардипин и все равно бывает давление 140 150 вот такое как мне быть беременность 24 недели
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?