Повязка для глаз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, у моей дочки косоглазие, после сделанной прививки, мы проходим лечение у невролога, раз в 2 месяца делаем массаж. Нам сказали носить повязку и закрывать поочерёдно глаза. Подскажите пожалуйста, сколько раз в носить повязку? И по сколько минут? Заранее благодарю
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-11-08 11:09
Здравствуйте. Если косоглазие возникло после прививки, причина неврологическая, в этом случае окклюзия не назначается. Приложите заключение офтальмолога, если есть.