Болит низ живота после родов
Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор после родов через две недели начало болеть низ живота особенно заметно при движении. Повязку не носила. В роддоме сказали нельзя матка должна сокращаться, было ощущение что матка как будто вниз спустилась и сама по себе бултыхается Начала подвязывать живот только через 2 недели после родов когда заметила боли. Сейчас уже 5 неделя после родов до сих пор болит низ живота что делать? Роды первые естесвенные без осложнении
6 ответов
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно. Сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
LoveForever 2019-04-18 12:18
Спасибо за ответ! Правильно ли было не носить повязку после родов?
Никакие "повязки" не носятся. Вы о поясе, как я понимаю. Вот его обычно одевают сразу