После удаления матки боль внизу живота
Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 2019 году были удалены женские органы, но в данный момент иногда бывает незначительная тянущая боль слева, внизу живота, , которая может быть около часа, потом проходит, подскажите, что это может быть
5 ответов
Добрый вечер, возможно это спайки, нужно сделать УЗИ ОМТ.
елена николаевна 2020-09-17 17:28
2 день мой вопрос под номером 6, он продвинется или нет, или нужно оплатить
елена николаевна 2020-09-20 16:29
Когда обратилась по данному вопросу 1 раз, то по очереди была дальше за 1000, ответили в течении часов 25, а повторный вопрос уже как неделя и выше 15 не поднимаюсь, спасибо большое за то, что не отказали в повторном ответе, теперь дейсвительно вижу, что медицина для народа. Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Спайки лечатся только хирургически.
Вы пользуетесь услугами не государственного сайта, поэтому выражения "медицина для народа" здесь не совсем уместно, также как и Ваши предположения.
Не надо забывать, что врач относится также к "народу"
Если хотите ускорить процесс получения ответа, можете задать его платно - это естественно, в нашем мире все так.
Спайки лечатся только хирургически.