После удаления матки боль внизу живота

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 2019 году были удалены женские органы, но в данный момент иногда бывает незначительная тянущая боль слева, внизу живота, , которая может быть около часа, потом проходит, подскажите, что это может быть
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-14 23:12
Добрый вечер, возможно это спайки, нужно сделать УЗИ ОМТ.
Елена Николаевна 2020-09-15 08:31
А это лечится и опасно ли это?
елена николаевна 2020-09-17 17:28
2 день мой вопрос под номером 6, он продвинется или нет, или нужно оплатить
елена николаевна 2020-09-20 16:29
Когда обратилась по данному вопросу 1 раз, то по очереди была дальше за 1000, ответили в течении часов 25, а повторный вопрос уже как неделя и выше 15 не поднимаюсь, спасибо большое за то, что не отказали в повторном ответе, теперь дейсвительно вижу, что медицина для народа. Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 08:21
Здравствуйте!
Спайки лечатся только хирургически.
Вы пользуетесь услугами не государственного сайта, поэтому выражения "медицина для народа" здесь не совсем уместно, также как и Ваши предположения.
Не надо забывать, что врач относится также к "народу"
Если хотите ускорить процесс получения ответа, можете задать его платно - это естественно, в нашем мире все так.