Повторяющиеся баланопоститы

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребёнка часто случается воспаление крайней плоти из-за спаек. При этом на нижнем белье часто бывает желто-зелёный гной. Лечим обычно промываниями. Промываем растворном ромашки или мирамистином. После закладываем левомеколь. Обычно после этих манипуляций гнойные выделения начинают выходить интенсивнее. Сегодня после очередного промывания заметила, что выделения будто сукровичные, где-то желтые на памперсе, а где-то едва розовые. Скажите, норма ли это? Ребёнка при этом ничего не беспокоит. Мочеиспускание в норме и не тревожит. И, скажите, правильно ли мы лечим данный недуг? Уйдут ли спайки сами со временем?
Теги: ребенок баланопостит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-19 18:30
Так бывает. Правильно. Если частые баланопоститы, то это показания к обрезанию.