Болит в паху

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка очень сильно болит в паху особенно когда лежит, ходить больно, ногой шевелить тоже. Болит между яичками и ножкой по середине. Делали анализ крови на лейкоцыты показано 18000, врачи из моего города нечего толком не сказали выписали мазь Найс гель и все. Что это может быть? Почему болит? Как лечить, куда обратится, может узи или к-т. Помогите пожалуйста, второй день ребёнку больно.
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-03 11:13
Может у него грыжа ущемилась или лимфаденит или артрит. Нужен осмотр. Проблема есть.
Платная консультация
Юлия 2019-04-04 21:50
Здравствуйте, положили в больницу сказали маникулярный или как правильно, когда сказали заплакала не раслышала точно какой. Артрит правого сустава, что это? Он будет ходить? Колят антибиотики, помогите мне пожалуйста, как лечить, правильно ли врачи лекарство дают или может ещё надо обследование пройти, я в растерености, помогите скажите что делать? Толком ничего не говорят, мне важно знать это лечится и будет ли он ходить? Может лекарства какие, или узи или ещё что нибудь? Нашим врачам доверяю с трудом поэтому пишу вам, надеюсь вы скажите что нибудь понятное и правильное. Лейкоцыты были три дня назад 18000 положили вчера, сегодня сдали опять анализ показало уже 11000, это значит лечение помогает или как? Или реакция на антибиотики а сустав не лечится, может кт сделать или материал, узи что нибудь чтоб видно было. Простите что так много вопросов, просто мне ничего не говорят поэтому стараюсь спросить больше у вас?!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-05 10:45
Не истеричте. Лечение начато, а какая у вас ситуация мне не видно. На месте виднее что делать, по интернету я вас не вылечу, я не вижу ребенка.