Болит в паху
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка очень сильно болит в паху особенно когда лежит, ходить больно, ногой шевелить тоже. Болит между яичками и ножкой по середине. Делали анализ крови на лейкоцыты показано 18000, врачи из моего города нечего толком не сказали выписали мазь Найс гель и все. Что это может быть? Почему болит? Как лечить, куда обратится, может узи или к-т. Помогите пожалуйста, второй день ребёнку больно.
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-03 11:13
Может у него грыжа ущемилась или лимфаденит или артрит. Нужен осмотр. Проблема есть.