Повторный приём препаратов. Вертего

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, осенью на МРТ были поставлены диагнозы: мр-картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника с нарушением статики; мр-картина наружной заместительной гидроцефалия (нельзя исключить атрофию гиппокампа справа). Была у многих неврологов. Каждый назначал своё лечение. В итоге поставили вертебробазилярную недостаточность. Пила мексидол, диакарб, аспаркам, пикамилон, вазобрал. Последние дни начались: тошнота, отсутствие аппетита, ощущение головокружения. Нужно что-то пропивать заново?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-21 21:03
Добрый вечер.

Я рекомендую вам вначале повторно пройти консультацию у вашего лечащего невролога и терапевта, чтобы исключить патологию не только нервной системы, но и пищеварительного тракта.
Самолечением заниматься не стоит.
Всего вам доброго.
Анастасия 2020-06-21 21:24
Головокружение может идти со стороны пищеварения?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-22 13:16
Оно может быть связано с резким выбросом инсулина из поджелудочной железы