Повторная задержка менструации более двух недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте. У меня в прошлом месяце был месяц задержки,23.02 начались и 03.02 закончились. Был отрицательный результат на тесте, я прошла узи, беременности не было, жидкости тоже, сказали всё в порядке, все показатели в норме, и в тот же день(05.05), началась менструация. В этом месяце снова уже более двух недель задержки, несколько дней назад делала тест ничего нет. Хотя раньше таких задержек не было, только менее двух недель и очень редко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 15:01
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, желательно сделать УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2020-06-26 15:10
Я делала узи в прошлый месяц задержки, они сказали что всё в норме, я должна была пойти на следующий день к врачу, но не пошла так как в день узи по приезду дамой через часов 5 у меня начались месячные, а теперь будто бы всё заново повторяется.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 15:32
В таком случае сдайте анализы на гормоны
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Платная консультация
Екатерина 2020-06-26 15:43
Тоесть их сдать сейчас когда нет месячных, или когда пойдут, и перед следующими?