Повторная киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 4 мес назад сделали лапороскопия, удалили эндометриоз ну кисту 6 см. После операции стала пить Визанну (без перерывов), сегодня сделала узи, обнаружили такую же кисту размером 2 см. Как такое возможно? Как от неё избавиться, обязательно опять ложиться на операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 21:21
Здравствуйте. Все возможно. Киста такого размера не подлежит оперативному лечению