Повреждение губы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня ставили пломбу, повредили верхнюю губу. При закрытом рте, чувствуется что как будто опухло не много. Фото прилагаю. Чем можно лечить?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если травма была механическая (инструментами), то полоскайте Хлоргексидином, ромашкой 3 раза в день 5 дней, если травма за счёт препаратов, то можете ещё выпить препарат антигистаминный (от аллергии)