Повреждение губы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня ставили пломбу. Повредили губу. При закрытом рте, чувствуется что опухло не много. Фото прилагаю. Скажите, чем лечить что бы спала опухоль? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, полоскайте Хлоргексидином или Мирамистином, ромашкой 3-4 раза в день, 5 дней, антигистаминный препарат 1-2 раза в день
Елена 2021-09-10 16:35
Спасибо! А подскажите еще, пломба установлена сзади передних хубов, из за нее мне кажется я шипилявлю. Врач сможет устранить данную проблему? Дико мешает в общении.
Не могу сказать не видя ситуации, пришлите пожалуйста фотографию