Повредит здоровью проживание в полуподвале?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня астма, хронический цистит, диабет 2- можно с такими болячками снимать квартиру в полуподвале? Дом хороший, тёплый, но опасаюсь что пол будет холодный.
у меня астма, хронический цистит, диабет 2- можно с такими болячками снимать квартиру в полуподвале? Дом хороший, тёплый, но опасаюсь что пол будет холодный.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-27 13:10
В полуподвальных помещениях повышена влажность, содержание грибов и водорослей, а также высок уровень радона. Если нет принудительной вентиляции, то все это не очень хорошо даже на фоне адекватной базисной терапии.