Не понимаю в чём проблема
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипотереоз
Здравствуйте, не знаю даже как описать данную проблему
Я сутулюсь. Решила делать упражнения дома простые для спины. И сегодня встав утром было все хорошо. Но уже буквально через час я не могла вдохнуть глубоко, отдавало в спину потом прошло.
Так же есть другая проблема, когда я танцую (просто для себя дома) и поворачиваю корпус груди из стороны в сторону в груди как хрипы есть как будто тяжело дышать. Но дышу хорошо. Просто звук такой.
Не понимаю что это. Началось после йоги и упражнений для спины
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Каким пользуетесь ингалятором? Чем лечите гипотиреоз?
Анастасия 2019-11-12 20:44
Не пользуюсь ингалятором уже очень давно. Потому что приступы астмы не беспокоили. Гипотереоз тоже уже ничем не лечу, анализы в норме.
Я описала проблему. Дышу я нормально. Бегаю тоже. Но почему то именно когда я танцу и двигаю корпусом из стороны в сторону быстро, тогда непонятный звук получается. В груди. Хотя дышу тоже хорошо
Проблемы в регуляции, возможно на уровне шейного отдела позвоночника
Вегето-сосудистая дистония требует регулярных нагрузок, разумного режима дня и потребления оптимального количества чистой воды. Скорее всего ни астмы, ни гипотиреоза нет в помине, устанавливается гормональный фон, который в дальнейшем и будет все это регулировать. Сдавливание легочной ткани при движении может вызывать различные звуковые феномены, патологией это не является.