Опасаюсь, что ноги будут стынуть

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Цистит, диабет 2
Здравствуйте, у меня хронический цистит и диабет 2.
Сейчас собираемся переехать в квартиру на 1 этаже блочного дома. От входа кавартира находится на 4 ступеньки вверх надо подняться-
У меня вопрос, не отразится на здоровье, если буду жить на 1 этаже? (полуподвала под квартирами нет). На полу ленолеум, постелю палас, но опасаюсь, что ноги будут стынуть на смотря на тёплую обувь и палас.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-03 13:14
Ну если не будете переохлаждаться-то ничего не произойдет
Платная консультация
Anna 2020-12-03 13:17
Одеваться так, что бы ноги были в тепле или надо палас настилить дополнительно?
Anna 2020-12-03 14:37
Я имела ввиду, что достаточно тёплой обуви или надо что бы именно под подошвами не было прохладно?
Достаточно теплой обуви. Вы же должны чувствовать сами когда холодно ногам
Платная консультация
Anna 2020-12-03 23:07
Да, иногда, если пол достаточно холодный, то и обувь от пола холодеет. Мне надо продумать заранее, что делать, если ногам будет недостаточно тепло.
Большое спасибо за консультацию!