Холодный половой член

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нестабильность шейных позвонков, гастрит
Здравствуйте!
В последний год заметил что половой член на улице в холодное время года (поздняя осень-по весну) становиться холодным. Может быть и раньше был холодным, но обратил внимание на это после того как год назад во время катания на лыжах, член стало покалывать, оказалось что он стал холодным и из-за этого скорее всего и стало покалывать, после этого решил обратить внимание к этой проблеме и стал обращать внимание что после улицы в холодное врем член холодный, через какое то время становится теплым.
Скажите пожалуйста, это нормально что член становиться холодным когда на улице прохладно или он должен быть всегда теплым?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-29 18:06
Если расстройств эрекции нет, не страшно