Повредила кожу около зуба

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите у меня может развиться рак челюсти? Вчера ела суп с курицей и задела костью, где зубы с внутренней стороны кожу, но крови не было и вроде не болит. Я как бы провела по коже этой костью. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

5 ответов

Арина 2018-05-07 11:43
Я даже не знаю как это называется. Провела костью с внутренней стороны там где зубы, но ниже. Там где я провела костью от курицы выпирает кость. Но повторю кровь не шла и не болит.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-07 16:41
Ничего страшного, царапины на слизистой очень быстро заживают.
Арина 2018-05-07 16:54
Значит из за этого рак не разовьется?.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-07 17:03
Нет, рак будет, если вы одно и тоже место будете царапать целыми днями несколько лет
Арина 2018-05-07 17:42
Спасибо успокоили.