Боль после удаления кисты

Спрашивает: Виктор Соловьев
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно болел пломбированный зуб, обратился к врачу, сделали снимок, обнаружена киста зуб удалии один день назад, зуб вышел с кистой, сейчас беспокоят сильные боли, припухлость с внутренней стороны десны скажите это нормально или нет? После удаления прошло чуть больше суток.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-20 09:38
Добрый день!

"Сейчас беспокоят сильные боли, припухлость с внутренней стороны десны скажите это нормально или нет? " - В целом да.
  1. Пришли фото в полости рта.
  2. Пришлите рентгенограмму.
  3. Оцените уровень боли по 10-балльной шкале.
  4. Боль ноющая или острая, пульсирующая?
  5. Боль Куда-то отдает, в ухо, висок в другую челюсть?