Повредила гланду

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с одной стороны на гландах были белые комочки. Гланда разделена в верхней части пополам, там углубление было держалось между собой ниточкой(как уздечка на деснах). Сильно мешался комочек в ней, тронула ушнойпалочкой(несильно) это ниточка порвалась и гланда разделилась. Крови не было нотеперь оч неприятное ощущение. Она стала сильнее выпирать и будто мешает. Скажите пожалуйста это серьезно? И что теперь делать
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаков опасения для здоровья Я не вижу- это такое строение небных миндалин