Повредила миндалину

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит миндалина. Она была как бы разделена на два углублением связаными между собой ниточкой (похожей как уздечка на десне) . в углубление были белые комочки, оч мешались. Пытаясь убрать. Чуть тронув ложкой ниточка порвалась и миндалина разделилась. Крови не было. Но теперь ощкщение что что то мешает и миндалина опустилась в сторону. Серьезно ли это и что делать? Сейчас выходные и к врачу попаду только после 11 числа
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

6 ответов

Светлана 2021-05-04 18:56
Здравствуйте! Достаточно пополоскать глотку спиртовым растором Хлорофиллипта или Мирамистином, Хлоргексидином и т. д., чтобы не присоединилась вторичная бактериальная инфекция.
Светлана 2021-05-05 12:00
Большое спасибо за ответ. Скажите еще пожалуйста, а то что миндалина разделилась вреда не будет? Раньше она была цельной, из за комочков появилось углубление, теперь вот(
Светлана 2021-05-15 20:18
Здравствуйте. Вчера проглотила капсулу линекс, еле проглотила. Сначало она прилипла к язычку на небезапив водой было такое ощущениечто она попала вверх. Могла ли капсула попасть в носоглотку? Там присутсвует ощущение чего то, мешает. Скажите пожалуйста оч переживаю
Ответила вам в вопросе по другой ссылке