Комочки из горла

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уже давно заметила, что часто у меня из горло выходят маленькие комочки то белого. То желтого цвета, а бывает даже серого с очень неприятным запахом. Либо утром, либо вечером. Скажите, чтоэто может быть? Прроблем с горлом никогда не было и болеть не болит. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Белые комочки -это казеозные пробки, которые образовываются в миндалинах. Это признаки хронического тонзиллита (изменилась структура миндалин)
Вам нужно провести промывание (санацию) лакун небных миндалин. Это проводит врач.
Наташа 2019-08-30 21:56
Очень благодарна Вам за ответ!