Режущие боли в горле

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже 3 день не могу уснуть, из-за режущих болей в горле, сейчас вижу проявление маленьких белых комочков в нём, подскажите как лечить данное заболевание, помогут ли антибиотики?
Теги: боли в горле, белые комочки в горле, режущая боль в горле, болит горло не могу уснуть
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! По все видимости, у вас острый фарингит, а белые комочки это казеозные пробки, которые выходят из лакун миндалин, что свидетельствует о хроническом тонзиллите. С данной проблемой стоит обратиться к ЛОР врачу очно, после чего он решит о целесообразности прием антибиотиков.
p. S. Будьте здоровы!