Повредили миндалины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на этой недели мне промывали миндалины на аппарате "Тонзилор", прошел курс из 5 раз, при промывке каждый раз кровь выплевывал, а последний раз похоже повредили правую миндалину, потому что левая не болит а правая стала болеть еще сильнее, трудно что либо проглатывать, подскажите чем можно полечить или хотя бы обезболить
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите р-р Тантум Верде - полоскать горло 3 раза в день-5 дней
+ табл. Декатилен по 1 табл. 4-5 раз в день -3 дня
И Нурофен по 1 табл. 2 раза в день-3 дня (как противовоспалительное)