Как будто мешает что то

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я обожгла язык горячим чаем, на следующий день началось, что мне что то мешается, я посмотрела язык, у меня сбоку языка ближе к зубам, красный сосок, не болит ничего но вот беспокойство, что мне мешает что то. Скажите пожалуйста это может быть из за того что я обожгла?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Это глоссит воспаление сосочков языка (вызванное ожёгом)
Возьмите р- р Тантум Верде полоскать горло 3-4 раза в день-3-5 дней
Светлана 2019-05-02 16:02
Спасибо вам большое!
Светлана 2019-05-02 18:21
Скажи те пожалуйста нормальное ли горло? Мне кажется как будто где миндалина на одной стороне как кусок мяса
Плохо видно на фото, но похоже что миндалина рыхлая (признаки хронического тонзиллита)