Что то мешает в горле

Спрашивает: Юлька нижевская
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, пол года назад удалили аденоиды. Одна миндалина прилипает к небному языку. Стала храпеть горло красное, эта миндалина чешется у нея говорит в горле что-то мешает. Сходили к педиатру, пропили амоксиклав и ничего не помогло. Все так же, спаси
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото глотки.
Юлька нижевская 2016-10-12 06:21
Извините, по другому никак не могу
Юлька нижевская 2016-10-12 06:31
Еще вот так и у нее язык в красных пупырышках
Здравствуйте! К сожалению, фото не информативны. Могу вам рекомендовать использовать Мирамистин по 3 дозы 3 раза в день, после чего миндалины обрабатывать раствором Йодинола или Люголя 3 раза в день. Желательно бы пройти курс магнитолазер в глотку № 10, а также фонофорез с гидрокортизоновой мазью на миндалины.