Под миндалиной образовалась капсула телесного цвета

Спрашивает: A_Lisa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, Иногда, чуть ниже миндалины справа образуется маленькая капсула телесного (беловатого) цвета, то появляется, то исчезает, при осмотре врачом лором, внимания этому не уделяют. Что это может быть? Горло не болит, неприятных ощущений не наблюдается, имеется хронический тонзилит. Фото прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: шишка на миндалине фото, образование ниже миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, беспокоит вас кистозное образование. Её появление и исчезновение вновь обусловлено разрывом, скорее всего, в результате травмирования пищей. Паниковать нет необходимости.
P. S. Будьте здоровы!
A_Lisa 2014-10-25 22:12
Спасибо Вам за ответ!