Образование на миндалине фото

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что это на правой миндалине? И нужно ли что-то делать? Как давно это сказать не могу, раньше особо не рассматривала. Сейчас чувствую себя хорошо, горло не болит, орз болела давно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и не более того. Образований я не вижу.
Ангелина 2017-12-11 12:51
Спасибо за ответ, доктор.
Марина 2018-10-19 15:46
Добрый день. Месяц назад обнаружила на миндалине небольшое образование, сейчас появилось второе. В горле дискомфорт, першение, стало сложно глотать таблетки (принимаю периодически витамины, никогда не было проблем с проглатыванием, сейчас не проглотить совсем) к ЛОРу записалась на прием на послезавтра. Хотелось бы услышать мнение, что это может быть.
Здравствуйте! Это кисты с детритом, как симптом хронического тонзиллита.
Полина 2024-03-15 09:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за нарост на миндалине Не болит но некомфортно Есть тонзиллит, под наростом тоже имеется пробка белая Переживаю не папиллома ли это
Полина 2024-03-15 09:32