Потянула, вероятно, мышцу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Юрий Иванович. Подскажите, пожалуйста, я неудачно наклонилась в бок, чтобы поднять с пола и вероятно потянула мышцу в области молочной железы. Но не ударила, а просто резко опустилась в сторону, чтобы поднять нужную вещь с пола. Опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-02 19:47
Здравствуйте. Для грудной железы, не опасно. Боли сохраняются?
Ольга 2021-12-02 20:08
Сразу только после того, как резко наклонилась в низ, чувствовалось немного, но потом, вроде быстро всё и прошло) . Спасибо, что успокоили) Главное, что для молочной железы такое не опасно. Даже, если немножко потянула мышцу, это же не равноценно ушибу, правильно?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-02 20:48
Правильно.
Здоровья Вам.
Ольга 2021-12-02 21:48
И вам, Юрий Иванович, крепкого здоровья! Не первый раз к вам обращаюсь, всегда чёткий, внятный, быстрый и независимый ответ! Спасибо вам!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-02 21:51
Спасибо. Будут вопросы обращайтесь