Потливость шеи
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранический назафарингит
Здравствуйте, в последние время стала беспокоить такая проблема как потливость шеи, и чуть голова, не скажу что она прям мокрая но влажная, подушка чуть влажная тоже, я делала и мрт и сдавала на гормоны, анализы тоже хорошие, из симптомов у меня хронический назафарингит недолеченное горло, иногда повышенная температура бывает, не знаю что ещё проверять
13 ответов
Здравствуйте.
Такая симптоматика может быть без всяких заболеваний внутренних органов. Это проявление синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Лика Скажите пожалуйста Александр Борисович при болезни Жильбера всегда нужно быть на диете? Или когда обострение? Просто день попробовала правильно питаться и мой вес уже 2 кг упал, и скажите как часто это болезнь приводит к проблемам печени? Или больше к камням?
По вопросам о синдроме Жильбера вам следует обратиться к гастроэнтерологу, это его профиль. Такие специалисты на сайте имеются.
До свидания.
Платная консультация
Лика Александр Борисович вчера случайно разбился градусники, мы его убрали влажной салфеткой и тряпкой, проверили вроде все собрали, и сивом в туалет, проветрили помещение, скажите можно ли отравится?
Лика В почему вы где то пишите что не чего страшного, отправиться не возможно, а где то отвечаете что надо вызывать мчс? Просто искала уже тут ответы, вы там отвечали
Пишу так, как считаю нужным в каждой конкретной ситуации. И сейчас не вижу ничего "страшного". Но вам же будет спокойнее в дальнейшем, если вызвать МЧС.
До свидания.
Платная консультация
Лика Просто Мама у меня не паникёрша взяла мокрую тряпку и все смыла в унитаз, а я стала читать в интернете что это опасно так делать нельзя, вот хотела у вас спросить не страшно? Все будет хорошо?
Не нужно повторять свой вопрос неоднократно. Этим вы ничего не добьетесь. Я вам уже ответил и дал рекомендацию.
Еще раз до свидания.