Горит тело у девушки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович.
Уже более 2х лет бывают момент, когда горит всё тело. Сначала начинают гореть щеки, а потом переносится по всему телу. По ощущениям щеки действительно горячие, а вот тело нормальной температуры. Температура при этом не поднимается. В детстве была на учёте по ВСД, потом сняли. Давление бывает разным, то 120 на 80, то 130 на 90, то 100 на 100. В последнее время гореть тело стало чаще. Подскажите пожалуйста, куда обратиться с этим? Какие анализы и обследования стоит провести? Что это может быть?
Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-13 22:07
Здравствуйте.
Судя по описанию, это проявление ВСД в виде расстройства вегетативной нервной системы.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2021-04-14 21:33
Здравствуйте. Спасибо за ответ, Александр Борисович.
Обязательно обращусь к неврологу.