Горит тело

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, горит тело, озноб присутствует, ломоты нет, температура 37.0-37.1, горят глаза, спать иногда хочеься, такое состояние происходит ближе к вечеру, что это может быть? Симптомов никаких нет, больше ничего не болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-20 22:59
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи, ЦРБ крови для исключения воспалений.
При исключении- обратитесь на прием к неврологу для лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.