Горит все тело и отекли лодошки после принятия альмагеля

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила альмагель с анастетиком загорелось все тело изнутри обратилась в поликлинику сделали укол гармональных так как думали что аллергия опухоли ладошки прасвечиваются венки итак уже месяц врачи не знают что это а оно идёт по всему организму то одно болит то другое лечут но чувствую что не от того. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-15 08:58
Здравствуйте.

Я, не имея возможности Вас осмотреть, по одним жалобам через интернет тоже затрудняюсь с ответом, возможно альмагель подействовал на иммунную систему и запустил какое-то аутоиммунное системное заболевание. Или альмагель был поддельный и оказал такое токсическое воздействие на организм. Обратитесь к иммунологу и сдайте кровь на иммунограмму, а также сдайте кровь на все токсины, которые можно обнаружить с помощью анализов.