Горит тело

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже как месяц наверно (до этого было тоже пару раз но с большим промежутком) переодически в день начинает гореть все тело с нутри как бы. Иногда в этот момент мерию температуру, то 37 то нормальная 36.6. Год назад родила дочку. Сдавала анализы кровь палец Вена, в норме, моча здравствуйте в норме. Гормоны щитовидки в норме. Что это может быть? Может какие ещё сдать анализы нужно
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-17 15:06
Здравствуйте.
Это расстройство вегетативной нервной системы.
Для уточнения диагноза и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-03-17 15:13
Спасибо вам большое всего доброго